Анна Хлебородова

как его забыть? ? Я звоню ему он не берет трубку. не могу без него

Елена Беляева

Не звони. Перетепи. Время лечит. Он не камень преткновения. А у тебя к нему просто привязанность. Запомни это проходит через 2-3 месяца. Постарайся не думать о нем.

Gulizar

Всему свое время.. . время коварно и не щадит никого и ничего, скоро все пройдет...

Александр Суслов

не звони))) )
привяжи руки к батарее)) ) ну или за спину))

Егор Дашев

Не унижайся! Строй новые отношения и все будет хорошо.

Алексей Рудик

От-пус-ти.... Внутри ситуацию.... Исполняются те желания, от которых мы не зависим.... Такова жизнь....

Xurshid Tursunov

Переключи внимание на другого!

Евгений Дёмичев

звони дальше, рано или поздно ответит... но без смс

Шохрузи Каримулло

смирись, нужно потерпеть

Марина Марина

Если парень так к тебе относится, он тебя не стоит. Пересмотри свое отношение к нему. Даже отказывать нужно достойно. Если парень не берет трубку.. . он ведет себя, как трус, прячет голову в песок, как страус. Да и это просто хамство - не отвечать девушке. Если ему так неприятно общение с тобой - пусть скажет "нет" четко и ясно.

А игнорировать тебя.. . подло. Пусть будет больно, пусть будет очень трудно - но шагни через это свое "не могу без него". Выплачь слезы, помучайся, вспомни все хорошее.. . и отпусти это. Это уже не тот человек, которого ты любила - он показал чужое, жестокое лицо. Всмотрись в него - и разлюби. Ты сможешь. И еще обязательно будешь счастлива. Пусть сейчас в это и не хочешь верить.