Timur Yusifov

Вопрос девушкам: Как часто вы хотели бы созваниваться в течении дня с любимым? примерно

На
Надежда

Могу и ежесекундно, если на то позволит моя работа. Любимый, он и есть любимый и лишний раз услышать его голос - это всегда приятно

Дашутка

мы со своим раз 15 созваниваемся)))

Va
Vadim

Звонить можно по разным поводам. Если мы живем в месте, то зачем звонить часто. Этого не стоит делать Нельзя ущемлять своего избранника. Если живем раздельно то можно раза 3. Просто смотря по настроению и чувствам.

Юл
Юля

Пусть звонит столько раз, сколько хочет слышать мой голос.

Оксана

Не знаю как хотела-бы, но мы созваниваемся очень часто))) Чаще звонит муж, я стараюсь не отвлекать! Работает-же мужик!)