Коля И Виолеттик Кузьменко

Что хотела сказать мне девушка

Здравствуйте! Я познакомился с девушкой и назначил встречу, мне и ей по 18 . Она ответила хорошо, только давай с тобой договоримся, я не люблю эти игры в свидание . Когда думаешь что можно говорить, а что нет, мы но возрасту еще дети, а с тобой интерестно пообщаться, я не знаю понял ты или нет, но да ладно )))) Скажите плиз что она хотела вот этим сказать ?

Ольга

Она тебе сказала, что ты нужен ей как друг, а к чему-то большему она не готова.

На
Надежда

секаса надо ей вот что.

Таня

Послала она тебя... Очччень далеко..

Светлана

По-видимому, она хочет чтобы ты был искренен, не понтовался.

Ма
Мария

Не хочет себя чувствовать как на допросе видимо... болтайте просто и безо всяких заморочек)