Варвара Саляхова

как часто можно созваниваться и вдидеться с любимой, чтобы не надоесть дргу другу?

Олег Слуцкий

Хоть каждый день или чаще было бы о чем говорить

Ирина Чиглий

четких правил нет.... все зависит от того какие у вас отношения, на каком этапе

Илья Рабенко

Надоесть? это невозможно
найти надо общее дело там, общее увлечение ну и узнавать новое

Серёга Добров

пока не надоест, первые пять лет тяжело потом привыкаешь

М*
Макс *********

надоесть и любимый человек- вещи несовместимые.... если любишь и скучаешь- то есть тяга, необходимость общаться как можно чаще....

Юрий Курин

каждый день не то что можно... а нужно... не уж то не интересно... как у любимог человека дела.. здоровье.... какие планы.. да и так просто ..посмотреть в глаза... не уж то не хочется? какой же он тогда любимый человек?

Lusilda Yudashkina

для разных пар и для разных стадий отношений параметры разные. единственное, что возможно, это прислушиваться к своим ощущениям, замечать те признаки, которые свойственны начинающей проявлять себя исчерпанности. интуитивно, каждый из нас знает, когда хватит.

Александр Гордеев

Мне кажется ты сам себе надоедаешь иногда, я не прав?

Всеволод

я бы даже на секунды не растовалась с ним, мне не надоест и ему тоже так думаю)) )

Ирина Котова

Слушай, хватит уже тупить!! ! Если она тебя любит, то ты ей интересен в любых твоих проявлениях ))))))))))

Дмитрий

Пару-тройку раз в неделю, но если так редко, создавай любимой праздник! Чтобы каждую встречу у вас был Новый год)