Отношения

Как часто надо созваниваться с панем?

Меня заинтересовал такой вопрос и хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет: как часто вы сами звоните парню? И вообще как часто созваниваетесь за день? Может ли количество звонков быть показателем отношения парня ко мне? Вот, например, вчера я позвонила сама 2 раза, он ни одного. И вообще в основном звоню ему днем я спросить, как у него дела и все ли в порядке, потому что думаю о нем, мне не все равно. Когда я звоню он мило болтает со мной, видно, что ему звонок приятен и так далее. Но с другой стороны, меня настораживает, что сам он крайне редко набирает мой телефон, или уже под вечер, т. к. наступает время, когда мы должны с ним увидеться. Просто я боюсь, что проморгаю тот момент, когда отсутствие звонков с его стороны возможно будет сигналом того, что он не хочет мне звонить, т. е. , что чувства уходят и т. д. А вы как считаете? Или звонки это не показатель, если вечером при встрече все прекрасно и замечательно?. .
вместе уже несколько лет! раньше он звонил по 5-6 раз в день или это был букетно-конфетный период? сейчас он конечно работает и разговаривать просто так не может, но мне хочется слышать его всегда!
звонки это не показатель отношений
это просто способ узнавать все ли хорошо, и передать свои эмоции... поделиться
я сама осень люблю разговаривтаь по телефону. но увы не с любимым человеком. порой эти телефонные звонки стали причиной наших ссор
ввойдя в привыку звонить по несколько раз на день, моего м. ч. это вывело из себя.
ну поставьте себя на его место. какого это когда тебе вызванивают постоянно... конечно да это приятно, что о тебе заботяться. но все таки.. .
теперь мы вообще пытаемся реже созваниваться. но при этом чаще видиться
Сергей Блинников
Лучший ответ
звонки это не показатель, если вечером при встрече все прекрасно и замечательно - то все у вас ХОРОШО, тем более что вы вместе уже несколько лет
ну и что, что раньше он звонил по 5-6 раз в день, а сейчас он работает и разговаривать просто так не может,
ну а если хочется слышать его всегда - ЗВОНИТЕ ПЕРВАЯ
Создается впечатление что человек практичный и не любит пустой болтовни, сосредоточен на делах, раз звонит тебе сам когда наступает время вам увидеться. Тем более ты упомянула что он работает. Если бы он совсем пассивно вел себя - никогда не звонил вообще, и разговаривал не мило а почти равнодушно, тогда бы я подумал что ты ему не интересна но сказать об этом не может открыто или не отказался бы в принципе но безразличен к тебе. Как правильно и как неправильно - такого понятия вообще во вселенной не существует, у каждого общества свои морали а сейчас у каждого человека даже. Короче не запаривайся насчет этого если у вас в отношениях все в порядке, он охотно идет с тобой на встречу, охотно общается с тобой - значит он не звонит потому что сосредоточен на работе вот и все.
Слова не должны являтся мерилом отношения к Вам, этим могут являться поступки.
Аня Харламова