Отношения
Довольно долго не виделись с хорошей знакомой,она работает в торговом центре.Мы созванивались и подобрали удобное время
чтобы я подъехала пообщаться. Там стоял автомат (кофе), мы решили выпить по кофе. Я призанюсь Вам всем, так-же как и ей сказала, что не покупала ни разу кофе в таких автоматах. Там оказывается купюры мять нужно, чтобы аппарат их принял.Да и многое другое...Вообщем, мне показалось, что она стала унижать меня, не в прямом смысле, конечно...Например говорила в шутку, что я одичала, раз не могу с автоматом кофейным справится, я ей сказала. что пью кофе из автомата первый раз, в основном дома или в кафе. Она мне заявила, что я живу не нормально, что я потеряла связь с обществом, потому что я кушаю дома или в ресторане , а не в общественных заведениях.Вот! Ваши ответы, спасиНа самрм деле немного в расстроенных чувствах, не приятно как-то!
не расстраивайся, это такие глупости, что не стоит обращать на них внимания. ты не потеряла связь с обществом ни в коей мере, а скорее наоборот, ведь попить кофе в каком-нибудь уютном кафе или приготовить его дома и что-нибудь туда добавить гораздо приятнее, чем делать это стоя и из обжигающих руки стаканчиков!
P.S.: сама ни разу не пила кофе из автомата)))
Мне кажется, не стоит вам так всё близко принимать к сердцу и видеть в поведении своей давнишней знакомой какой-то подвох или цель вас унизить.... Люди со временем меняются ( а вы привыкли думать о своей знакомой прошлыми воспоминаниями) , да и профессия откладывает отпечаток на характер самого человека
( она работает в торговом центре, значит привыкла к простому общению без всяких церемоний и этических прибамбасов) , а вы, видимо, из другой социальной прослойки, поэтому вас так покоробило поведение вашей знакомой.... Не зацикливайтесь на этом, проще относитесь к людям, не ищите за каждым их шагом какого-то подвоха.... Если вам ваша знакомая слишком дорога, то простите ей эту так сказать "причуду", а если вы с ней не столь близки, просто дистанцируйтесь, увеличьте расстояние, то есть сведите ваше общение до минимума.. . вот и все, собственно..
плохо самоутверждаться за счет других... я тоже людям доверяю больше, чем автоматам))))) а я не умею кредитной картой пользоваться)))) и мне хорошо, долгов меньше))))))))))) а она просто дура... норм. люди на такое даже внимание обращать не станут...
Ваша хорошая знакомая, наверно, после этой встречи осталась довольна
мда... унижать человека за то, что он не пьет эту химию... такой бред я еще не слышала...
когда люди долго не общаются они отчуждаются друг от друга и при встречи существует пакоето дежавю вроде радное (глядя в прошлое) но в тоже время и чужое, а в твоей истории могу сказать что есть тип людей которые без издегки немогет общатся их как правило что-то не устраивает в их жизни вот они и отрываются на других, может она позавидовала тебе или сочла что стоит в этой жизни теперь на ступеньку выше.
паслала бы ея падальше.. тоже нашла из-за чего расстраиватся