Mariya Yumaeva

когда вы созваниваетесь с любимым человеком бывают ли ситуации когда не о чем поговорить?)

Наталия Ильина

Бывало и так не переживай. Болтуны быстро надоедают.

Сергей Стадник

только если за рулем

Светлана

-это норма с близким и помолчать можно.

Вячеслав Бабичев

с любимым и зародасть помолчать, просто слушать его дыхание и понемать что там на другом конце трубочке бьеться вторая половынка твоего сердца.

Неля Щабельская

раньше было... после 4-ых часовой болтовни... я засыпала)))) гыыы))) ) а он пока дорасскажет.. . потом слушая сопение понимает.. что все.. . Ирка спит__)))

Вероника

не знаю, мой парень уезжал на 1.7 года мы созванивались в течении этого времени каждые 3 дня и говорили часами о всяком)) но говорили

Татьяна Попова

когда не о чем говорить мы с мужем не созваниваемся. . а когда созваниваемся то болтаем недолго а потом муж шутит что мол ты мне надоела ))) и разговор окончен. . наверное все зависит от человека. . когда мы только начали встречаться и жить то звонили и болтали по 2 а то и 3-4 часа кряду. . но а теперь то что болтать? дела надо делать. . наверное я не романтик. но нам так хорошо и удобно. потому что вечером он ждет меня скорее домой да и я бегу к нему. потому что любовь. ))) чего и Вам желаю.

Mehroj Fozilov

Бывают моменты, когда даже молчать вдвоем приятно))

Ни
Никита

С любимым всегда мало времени, чтоб наговориться, когда обижены или плохое настроение, то разговор сухой и недолгий.