Тут он попросил ее дать денех на пива, а она отказала, мол денех в семье нет до зарплаты. Его это возмутило и он решил втихаря стырить бабки из ее сумки, залез, а там.. . гы-гы - ВИБРАТОР! Вопщем у них там ща серьезная ссора (тольк б не разошлись, придурки).
У него свои аргументы:
1. Какого хрена при живом нём?.. .
2. Какого хрена на пива денех нет, а на вибратор (не фалоимитатор, а именно вибратор, причем не из самых дешевых) семейный бюджет не жалко?
У нее свои аргументы:
1. Какого хрена он тырит деньги?
2. Какого хрена он лазит без спросу по сумке.
3. Она же не любовника завела, а, следовательно, это - не измена!
Так вот вопрос, собсно: Измена это или нет? Я тут сам в растерянности.. .
Отношения
Бывают же ситуации.. . Вобщем есть у меня друзья. Он как-то жаловался на жену, что она, мол до секаса не дюже охочая...
муженьку то надо задуматься....жене надоело однообразие, но может в силу скромности, или не очень доверительных отношений в энтой области, решила себя побаловать....не ругаться надо, а о фантазиях поговорить
Да просто не канает он ее ни в красную армию. Некоторым дамам, чтобы достичь результата, в вибраторе пару комплектов батареек надо сменить - бывают такие особенности организма. Ни один мужик, будь он самим Казановой, тут не поможет. Ох, знавал я одну - смотреть было страшно, как она себя наяривает.. . Мда.
А друзья твои, вместо того, чтобы собачиться, лучше бы подумали, как этот девайс так применить, чтобы всем было хорошо. Вариантов масса, я гарантирую это.
Какая интересная история! Будем разбирать...
Сразу видно, что муж в этих отношениях является подкаблучником и настолько зачмырен своей женой, что вынужден... (как же можно так себя не уважать?) Внимание! Просить жену дать ему денег на пиво (facepalm). Т.е. мужчина зарабатывает, отдает все деньги жене и вынужден унижаться перед ней, чтобы клянчить свои же деньги на пиво (двойной facepalm). Ниже уже некуда. Хотя... Как известно из сказок, баба на столбовой дворянке не останавливается, и ей надо раздавить мужику яйца. Она достает где-то (скорее всего у подруг) вибратор и кладет его к себе в сумку. Она не пользуется им по назначению. Ни в коем случае! Он нужен ей для другой цели, а именно: как бы случайно показать его своему мужу. И у нее это получается. Бедный муж. Если бы он узнал, что она ему изменила с кем-то, то он бы нашел у любовника какие-то недостатки и кое-как придумал бы у себя в голове, что он то хоть чем-то лучше и это было бы не так унизительно. Но тут... ВНИМАНИЕ! Его сравнили с искусственным членом! То есть, ему демонстративно показали, что этот искусственный член лучше чем он! Для мужчины это все равно, что молотом по яйцам. Теперь он уже никогда не сможет трахать жену, как раньше (если вообще сможет). И все это женой сделано специально, чтобы еще больше унизить своего мужа-подкаблучника! Если бы она пользовалась вибратором по назначению, то он бы НИКОГДА об этом не узнал. Здесь же ситуация совсем обратная. Желаю счастливой семейной жизни всем подкаблучникам! Держитесь ребята, семья - это весело...
ну, может она вибратор через интернет в Китае заказывала) там ценник на порядок ниже) )
хм. кстати, а почему у него своих денег на пиво нет? ? он что - законченный подкаблучник? ?
женщина не человек, а биоробот
Вот-вот! Не ругаться надо, а задуматься, для чего ей при живом-то муже вибратор? Явно муж ее не удовлетворяет, просто не знает, что ей нужно для того, чтобы удовлетворить.. . До оргазма довести не может, а все туда же.. . Тупой секс для саморазрядки-не лучший вариант с женой. Бедная женщина хоть такой вариант для себя изобрела...
В любом конфликте виноваты как правило двое. Муж виноват, что полез в чужую сумку, жена виновата, что не спрятала надежно эту штукоевину.. . Вообще, ситуация не самая ужасная.. Вон факт наличия любовников вскрывается и ничего.. живут люди.. А в том что, жена купила эту штуку никто не виноват, ну вот требует физиология а муж не справляется... не от хорошей то жизни на эту штуку она пересела.. . Ну и возмущения мужа понятны, ему предпочли кусок резины)))
по чужим сумкам лазить отвратительно, но если для дела то можно.
вибратор да пажалста у кого сейчас его нет тот лошара)) )
а вот хранить вибрик в сумочке подозрительно, тоесть если он мобильная версия вибрика значит есть стационар!!! !
а мужик лошара точно, если нет заначки на пиво вот он и получил результат на "ЛИЦО"))
ее же с "другим" никто не застукал! наверно пыталась без измен как таковых себе радость доставить) если муж в этом не удовлетворял.. . осуждать тут не за что.
Муж в сексе видно херня полная, из тех которые считают что если его штука стоит, то она оргазм автоматом должна получать.И....не любит она его а он ее, иначе бы в сумке не было-бы вибратора. Все плохо вообщем. Она не видит в нем самца, а организм требует разрядки, следующее что он найдет в ее сумке это трусы любовника, а потом они вместе поедут лечится от какой-то бяки, это порочный круг.
А для чего мужчине любовница при живой жене? Вот и вибратор для этих целей Видимо секс в семье не ахти