Отношения
А у вас бывает, что с любимым (любимой) иногда не о чем даже поговорить?
да да дабывает, эти промежутки временного затишья, я предпочитаю прикрыть поцелуями, а того и вообще "постельными сценами)) "
так в том то и суть что с любимым даже помолчать в кайф)))
хорошо бы, а то у моей рот ни закрывается, никогда, на любые темы готова говорить.
такого не бывает.
Не могу я молчать -
Продолжаю кричать,
Отвечать на вопрос,
Что дала не всерьез
Злая штука судьба.
Вот такая уж она.
Не могу я молчать -
Продолжаю кричать,
Отвечать на вопрос,
Что дала не всерьез
Злая штука судьба.
Вот такая уж она.
а помолчать ещё лучше, это уже более высокие отношения, только с очень близкими людми можно молчать и не чувствовать неловкости.
ПРо первый признак - Первый признак - это когда говорить есть о чем, а не хочется. . или не считается нужным.. . в одностороннем порядке. . а другой на это обижается и тоже молчит... .
"- Старпом, вы прошли проверку, поздравляю!
- Сэр? !
- Мало кто может смотреть на этот закат молча, зная что не увидит солнце несколько месяцев и наслаждаться вкусом этих сигар.... " (с)
Иногда нужно вот так. Когда с тобой молчат о том же....
- Сэр? !
Нет такого не бывает. Всегда можно поговорить о чем то!
Карина права!!!))
быват даже помолчать не о чём!
С годами иногда достаточно просто быть рядом друг с другом....
Если делом заняты-это нормально :))) ,если нет-скажи пока!
первый признак расставания, когда мужу и жене нечего сказать за завтраком!!!
Котяра -[_Qwerty_]
не согласен!!! готов поспорить!
Котяра -[_Qwerty_]
спасибо!!! а вам пожелаю, лучше понимать друг друга!!!
Котяра -[_Qwerty_]
так держать!!!!))
бывает
когда хорошо друг друга знаешь, все темы вроде бы исчерпаны, это надо просто пережить, без паники, спокойно
иногда намного приятней помолчать вместе, это зачастую намного красноречивее....
мы всё время молчим, пока переводчик не появляется. иногда это намного лучше.
Да бывает... иногда просто можно помолчать и чувствовать при этом вполне комфортно.
В таких отношениях не словами надо, а делом)) )
Можно общаться только глазами - это верх, а вот елси взляд воротишь, то пора помахать ручкой!
Редко видимся, не бывает такого.