Сергей Бондаренко

почему они созваниваются и переписываются??!! как заставить любимого сменить контакты??!!

Ар
Артур

да кобели они все!!!

Дмитрий Федотов

Ему проще тебя сменить на умную.

Станислав Лукшанов

кто они? если вы имеете ввиду другую девушку, то она ему нравится, а если это бывшая девушка, то он привык к ней и ему не легко так просто перестать с ней общаться. поставьте условие, если он любит вас, то порестанет с ней общаться

Иван

Значит между ними что то есть. Быть интересной, лучше, мудрой и умной

Оксана Исаева

Любить он вас должен очень и боятся потерять. Тогда и заставлять не придется, а просто попросить.