Den

Как заставить любимую учиться ??

Нифига не хочет учиться, сколько не заставляю, ни как не могу. А потом она плачет мне что нифига не успевает сдать вовремя, а потом снова забивает, а когда заставляю, начинаем ругаться. короче полный пи***ц. У кого-нибудь было так ?

Как тогда заставить понять? Борюсь с ней уже год наверно. всё одно и то же.

Ольга Лисеенко

не давайте ей денег.

Эльвира

если не хочет сама, то никак не заставишь, это ей больше надо чем тебе, она должна прекрасно понимать это.

Костя Травкин

ненадо никого заставлять.. . скажите, что любите ее очень сильно и раз не хочет учиться то пусть рожает детей, одного за другим.. . скажите что для этого учиться ненадо)))