Юлия

Как заставить себя учиться???

Хочу поступить в вуз, но мне надо иметь хорошие оценки по Укр мове, Литературе, Алгебре, Физике
по литературе это ладно там если чо стих где надо подучил, прочитал текст. А остальное?

Как быть с Укр лит там где учитель нас нечему не учит просто пары просиживаем и вдруг контрольная и как обычно ничего.. .

А что делать с алгеброй и по совместительству с физикой Учитель говорит моей смекалки-логике бы ум и лень убрать я бы вытянул все оценки но как себя заставить лень убрать вовремя приходить а на парах так спать хочется)) может подскажите какое нибудь средство самообучения!

P.S. Не придирайтесь к тексту сам знаю ошибок куча)) !

Виктория Щурова

Занимайся, если не дурак!

Игорь

учись больше, мотивируй себя на будущее, смотри фильмы про колледжи, универы.. думай, ты хочешь учиться и быть личностью, или пахать всю жизнь на гандонов и быть рабом за малые деньги

Наталья П

Интересно учиться, когда понимаешь о чем речь. Запустил материал. Попробуй учить 1 новый урок + 1 старый.

Влад Ланевский

Значит, не хочешь никуда поступить (