Ел
Елена

Как заставить себя учится.

Марина Череватая

a ty podumaj radi chego tebe stoit uchitjsja? podumaj chego ty mozhesh dostich imeja horosheje obrazovanije. postavj pered soboj celi i u tebja pojavitsja motivacija. Glavnoje, kogda budut opuskatjsja ruki, vspomni dlja chego ty eto nachala!

Андрей Вересковский

Ставь перед собой цель.

Саша Павлов

Я внушала себе. что это интересно. Получалось во всем. кроме химии