Евгений Виноградов

КАК заставить себя учится

Ир
Ирина

Отложи в сторону свои гаджеты, сядь за стол, и пиши, решай, если уже все уроки сделал решай то, что не задано так привыкнешь и будет уже в радость решать

Александра

Не надо заставлять, прояви к ней интерес. Неужели быть невеждой лучше, чем образованным человеком? Ещё Наполеон говорил о том, что самое главное в деятельности человека, - это проявление интереса к тому, что он делает.

Ро Ман

Иди попробуй на стройке поработай....

Татьяна Ермоленко

во время войны дети очень хотели учиться, чтоб стать грамотными, чтоб победить врага .

Миша Дудов

без помощи родителей и родственников сможешь прожить? где работать будешь? под забором с бомжами?

Алексей Антипов

мечтай быть отличником