Евгения Куркина

Как быть? Если любимая переписывается с другим .

Светлана Мишенькина

спросить у нее

Анастасия Любимова

спроси у любимой-че за нах ваще происходит

Юлия

Поставить условия. Типа вы не примите в своих отношениях переписки с другими, и всякого другого общения) В противном случае вам такие отношения не нужны.

Виталий Казанков

а что страшного в переписке? может они квантовую физику обсуждают или тенденции парижской моды?
доверять нужно людям..

Настя

главное, чтобы не перепиХИвалась, а от переписки ничего страшного не случится)

Саня Колесников

пусть переписывается она любимая, но не вещ а человек, а у людей так бывает)