Катерина Гузеева

ПАрень переписывается с другими

Парень переписывается с другими девушками, и общаются они на темы секса. Раньше я такого не замечала но сейчас меня это тревожит. Сек с ним регулярный. Самое печальное, что он не видит в этом проблемы, говорит, что об это ему нужно с кем-то поговорить. Как ему вбить в голову, что это не правильно, или я не смогу ничего поделать?

Наталья Луканина

А ты планируешь с ним всю жизнь прожить? Да пусть делает что хочет, а с тобой он до тех пор, пока даете друг-другу то, что вам друг от друга нужно 🙂

Ну можешь тоже подружку предупредить, назвать её как нибудь "интересно" и понаписать с ней всякого. И желательно, чтобы когда вы вместе, она бы тебе слала СМС одну за одной, а ты бы загадочно улыбаясь на них отвечала 🙂

Если он заинтересуется, ответишь, что мол: Ну мне скучно, пока ты с кем-то переписываешься, вот и я решила тоже переписываться.
Но это рискованная игра. Его это может разозлить, так что если готова рискнуть, можешь попробовать.

Со мной похожее делали, отрезвляет 🙂 Только я конечно не общался с девушками в открытую на тему секса. Просто общался с "ДРУГИМИ" девушками онлайн.

Ирина Аралова

Его это возбуждает и это качественно отражается на вашем сексе. Прими участие в переписке в качестве консультанта.

Олег Игнатов

Сама пообщайся с ним на эти темы. Не умеешь - научись. Если он дорог тебе.

Sharif Akilov

мда уж.. .
ну и че? ?
не любит - не держи.. .
что за беспредел кругом?? ?
я фигею....

Ирина Гришина

фуу
почему у него еще пальцы целы? поотрубать!

Антон Дворников

Вы с этим не сможете справиться. Это никогда не прекратится. не наигрался ещё ваш парень.

Ольга Агеева

да пусть развлекается. успокойся

Наталья Булгакова

зачем воше нужен такой парень

Ирина

переписывайся с другими парнями. что ты строишь из себя бедную овечку, пусть он побудет козлёнком )

Андрей Чижиков

Дай ему свободу, пусть говорит, иначе он начнет тебя грузить этой дуркой, отвлекая от важных дел, учебы и общения с умными людьми.