Екатерина Романова

Мне нравится мальчик из класса, мы каждыми днями переписываемся, и очень знаем друг друга.

Хочу с ним встречаться, но не всякие целовашки, обнимашки, а чтобы ухаживал за мной и защищал) Очень хороший мальчик! Спортивный, добрый! У нас вот уже что то есть, он говорил много раз, что я хорошая, добрая, поддерживающая! Я отвечала взаимностью. Мы говорили уже не раз о встр. , он говорил "Встречаться это когда защищаешь, заступаешься, поддерживаешь" я: "Мы и так друг друга поддерживаем, ты меня защищаешь от идиотов, заступаешься" А он : "Ну значит мы встречаемся, но об этом не знаем: ) " . Вот и по его отношению ко мне, я понимаю, что ему чуть нравлюсь, а ТЕПЕРЬ ВОПРОС) КАК НАМ РАЗВИТЬ ДРУЖБУ ДО ОТНОШЕНИЙ? КАК НАМЕКНУТЬ ЕМУ, ЧТОБЫ НАЧАЛИ МЫ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ?
Не подумайте, что я шлюха, и тд, просто мальчик очень искренний! Мне он нравится! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОН МОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ: ) ЭТО РАДУЕТ)) )

СПАСИБО ВАМ ЗА РАНЕЕ)) )

Алексей Карташов

подходиш и говориш: я хочу тебя.