Elena Agapova

что делать если мой муж постоянно созванивается тайно, переписываются с бывшей девушкой????

Алексей Ивахненко

тайно)))))))))))))))) ) ха-ха)) )
Бонд блин)

Masha Volkonskaya

Не исключено, что они ещё и ебутся.

Татьяна Нечаева

А ты переписывайся со мной

Та
Татьяна

я бы убила.... Какое к нему доверие??? Они по любому видятся! Обычно "звоночками" никто не ограничивается!

Игорь Федосеев

Поговори с ним, так нельзя.

Алена Новикова

поставить вопрос ребром: или я, или она. Еще один "косяк" - и поход в загс за разводом. Однако если нервы крепкие и пофигизма достаточно, то забейте на все - лет через 40 вам будет на это до лампочки...

Ел
Елена

Выведи на чистую воду!! ! Потом РАЗВОД и т. д.

Алена Ивасенко

Отними у него телефон и выброси в ближайший водоем. Посмотри, что он будет делать. Когда купит новый, повторить тот же трюк. И так до тех пор, пока у него не кончатся деньги или у тебя -терпение.

Юля Крапивина

Надо прекращать такие дела! Если одумается то бежать разводится думаю не стоит.

Ширин Каримова

огорчу вас - что б вы не делали, так и будет звонить, а сделаете - так вообще уйдет

разводитесь

Руслан Руслан

не стоит пускать на самотек, ничего хорошего из этих созваниваний для тебя и вашей с ним семьи не выйдет точно. поставь вопрос ребром

Ульяна

Он так и будет