Морозова Елена

Парень постоянно переписывается с другими девушками.. . что делать? крышу рвет уже....

Живем с парнем уже где то почти год. Где-то около около 4-х месяцев назад я нашла переписку случайно как он писал и знакомился с другими девушками. Судя по всему это происходило и происходит постоянно. И ладно бы это была простоя дружеская переписка, но простите там куча интима из чего выходит что он встречается с ними и не знаю может и спит.. . на счет второго я не могу гарантировать свечку не держала, но фразы хочу ебя, давай в реале лучше увидимся, пойдем если что в отель чего то да значат. Ладно ничего сначала не сказала решила почитать что будет дальше. Дальше ничего не изменилось не выдержала устроила допрос на что услышала это просто переписка да встречаюсь с ними но ничего особенного.. . доверие к человеку пропало сразу. И с тех самых пор я постоянно думаю что он как то очень часто внезапно на работу уезжает в выходные постоянно. С ним никуда не ходим. Максимум кино и то как то без энтузиазма типа как отмазаться. Постоянно с кем то переписывается в телефоне. Нервов у меня не осталось. А еще в добавок я беременна, он знает типа все хорошо, но продолжает себя так вести. Уехал отдыхать за границу (я не поехала испугалась перелета и как это все скажется на ребенке) . Сейчас вернется надо будет что то решать касательно будущего, ребенка как растить чего куда. Но я не знаю готова ли я терпеть все это, т. к. мне кажется он не измениться. Да он постоянно когда дома говорит что любит меня, но мне не это нужно, мне внимание нужно, видеть что он заинтересован во в мне, а я не вижу этого. Вроде я красивая, со мной до сих пор знакомятся парни на улице, не глупая, хорошо готовлю, почему же так не знаю.... тяжело на душе очень. И уйти вроде как не уйдешь просто так - ребенок, нравиться он мне, привыкла к нему. Но доверия нет ни грамма. Выслушаю советы, мнения на сей счет... Спасибо.

Люся Олесик

Тебе нужен такой мужчина?? ? НЕЕЕЕЕТ!!!! пОШЛИ ЕГО!!!!

Ольга

Попала ты девонька ( Срок то большой? Теперь ты всё знаешь, теперь будет гулять открыто (

Валентина Парий

он либо кобель, либо у него проблемы с самооценкой.. но эти переписки он должен прекратить! так и скажите ему! поставьте ультиматум и пусть выбирает либо гульня -либо вы с ребёнком! ! если любит-останется, а если нет-пусть валит!

Светлана Лисковая

Касательно будущего ребенка по уму надо до зачатия решать. А сейчас что ты решать собралась: убить или путь живет?

Надежда Иксанова

А какое может быть мнение? Попала ты, красавица. Вот что бывает, когда сначала живут с парнями, беременеют, а потом думают, как жить. А что ты хотела? Он тебе не муж. Ответственности никакой нет перед тобой. Хочет-шляется. Будешь скандалить-вообще выгонит с ребёнком. Так что не трепи себе нервы, береги ребёнка, плюй на всё, лишь бы был с тобой, деньги приносил, чтобы было на что ребёнка растить. И главное- не пытайся его переделать, на это бесполезное занятие жизнь положишь, а толку не будет. Уговори хотя бы, чтоб женился, чтобы хоть у ребёнка отец был. Может, хоть со временем сам всё поймёт, посерьёзнее станет.

Александртатьян

мне пливать эта савет мнение и счет

Dinaria Cozma

есть 2 варианта
1. забей
2. уйди.

Mr Bin

Отруби ему руки

Валерий Томилин

Может вам пора поговорить на эту тему?

Imamidin Uulu Alymbek

а как же любовь? разве можно без любви? значит ему не хватает диалога с вами, что он так поступает.

Анна Фролова

Закрепи крышу по надежнее!