Герман Иванин

А ты созваниваешься со своей/им бывшей/им? ! И че обсуждаете?

Мой бывший частенько звонил по поводу: когда сменил машину, родился сын, съездил отдохнуть.. . Шмяшно бл

Milena

он тебе рассказывал, как он пястато без тебя живет)) , чтоб ты рыдала в подушку))

Танечка

алименты ребенку

Илья Климов

нет.. зачем мне звонить той шалаве

Геннадий Солодов

да он один фиг не ответит.. чё звонить зря..

Eugene Lemekhov

не-не-не...)))))))))))))) )
с последним вообще не общаюсь..))))))

Александр Pan! Кочетков

даже венок на могилу не положу

Михаил Сергеевич

Знаешь, самое забавное. Они иногда сами звонят . И пару раз мы даже потрахались . А самое смешное, что она оказалась замужем .

117 Пилот

нет. бывший на то он и бывший, чтобы сразу удалять номер и забывать

Татьяна Афонина

не не созваниваюсь. иногда она мне звонит, денег просит. подкидываю немного, не совсем же чужие люди, семь лет были вместе.

Инна Рафикова

Нет, не созваниваемся.... что было то было, прошло....

Радик Нагимов

И нахрена это делать?

Алексей Пасечный

Не. Я не звоню.

Павел Серебренников

канечна! всё обсуждаю и всех ))