Алёна

он говорит ты меня достала своими звонками, когда вы в разных городах и вообще созваниваетесь? что это?

Живем в разных городах, в день редко созваниваемся, когда звоню ему он не берет тел, я через пол часа перезваниваюсь, и сталкиваюсь с тем, что я его достаю. как себя вести в этой ситуации?

Мария Евстафиади

Перестаньте звонить вообще. И не звоните до тех пор, пока сам не позвонит. Но и тогда не берите трубку, пусть перестанет себя считать центром мироздания.
Обычно это отрезвляет. Если же не отрезвит, то значит это просто не ваш человек и с ним надо расставаться.

Сергей А

эх.. мне бы так девушка звонила.. . я был бы счастлив.

Таня

пускай сам звонит, потом попросит что бы ты ему звонила....

Aleko Cxadadze

Перестать звонить однозначно. 4 месяца с парнем созванивалась из другого города и только слышала что мы редко общаемся, что ему чаще хочется меня слышать+ ко всему мы по пол ночи в скайпе сидели.

Павел

реже звони, сама мужа задрачиваю, когда он на работе, он тоже говорит, что задрачиваю. Перестала звонить, сам назвнивает, спрашивает чего не звоню и чем это я так занята...

Николай Жабко

А зачем вы ищите обьяснение? Вполне конкретно и ясно, "достала". Хотите услышать что некоторые так свою любовь проявляют. Не думаю. Подумайте какое отношение к человеку заставило бы вас говорить такие слова и все станет ясно. Он вам не муж, в что будет дальше. Не тратьте время. Хотя, может я и ошибаюсь и если это так, то но сделает все, чтобы вы это поняли.

Анна Лобко

если не объясняет причину (занят, работает в это время, совещание) , то скорее всего ему на Вас наплевать.

Катерина Ионова

Агрессивный самец бросает Самку