Елесей Довыдофф

Сколько раз в день вы звоните/смс-сите любимому (ой)?

Юра

Редко. Только по делу.

Антон

Без перерыва.

Наталья Андрушко

Каждый божий день.

Анастасия Рыбникова

пару раз, смс вообще нет, проще позвонить.

Rivka Mativetskiy

днем и вечером)

Дарья

Сейчас она уехала в деревню к бабушке на лето. Списываемся каждый день по нескольку смс. Звоним реже. Когда по голосу соскучимся.

Александр Руденок

стараюсь ненадоедать

Катерина

Когда он на работе- два три раза в день сам звонит по телефону, в скайпе, в интернете переписываемся.. когда как... иногда раз в день поговорим..

Светлана Педанова

смски часто посылаем друг другу а звонить - только если что-то важное надо обсудить