Парамонов Иван

Можно ли прожить всю жизнь без любимого (-ой)?

Настолько устала от отношений, что сейчас считаю, самым лучшим выходом будет жить и никого не любить. Но разве такое возможно? Разве можно жить и не любить? Да, есть симпатия, но она не взаимна... Есть человек, любящий меня, секрета в этом нет, но я не могу его полюбить. Раньше любила. Сейчас не могу себя заставить... Но и отпустить не могу. От одной мысли, что у него будет любимая меня убивает: (

а мне уже 24...это еще больше пугает...

Виктор Муравьёв

можно, но не нужно...

Ва
Валентина

Я же живу. А мне уже 22 года...

Илья

Можно. Лёгкая дорожка. Выбирай сама что тебе надо.

Александр П

смысл одиночества?
нет секса, нет детей, нет любящего человека
какие бы печальные отношения не были за плечами нужно учиться от них отряхиваться, поднимать голову и идти дальше
а не растекаться как не знаю что и ставить крест !

Катерина Азарова

Можно. Но сможете ли?