Александра Глухова

Любимого забрали в армию... Как прожить этот год без него???

Mister Pak

быть самой собой и просто жить

Санек Гедин

найди временную замену 😉

Ирина Волчкова

на всю катушку.. . главное не попалиЦЦа)))

Светлана

через полгода узнаешь )))

Ел
Елена

Верная? в интим салон за игрушками.

Дамир Миникаев

Не кому не давать) заниматься любимым делом и стараться часто с ним общаться по телефону по инету и вобще. . и к стати необольщаться его сознание перемениться еще неизвестно в какую сторону ак что будь готова ко всему как к лучьшему так и к худшему.. лучьше отслеживать его поведение) чаще общайся! ну и скучать себе недовай это ведь продолжение твоей жизни невычеркивай год впустую.. стань лучьше и богаче будь независимой.. любимый или любимая это наркотик зависимость своеобразная.. акуратнее с ней) удачи)

Артем Бейсюк

ты подумай как ему там, ты здесь без него, а он там и без тебя и без всех и без всего!!!!

Сергей Омельчук

а в чём собственно вопрос, или любимый, только, когда он рядом?

Алёна Ручкина

Ну хотябы попробуй оставаться верной и совесть подскажет!

Натали

Спакойной через скайп общайся .

Александр Уткин

...это тебе решать, как прожить без него... а время только покажет ценность
вашей любви...