Максудбек Мамаджонов

армия. Как пережить первые дни без любимого, когда его только забрали в армию? Очень тяжело..

Миша Синельщиков

Твой разум думает, что это много времени, по-этому заставляет симулировать твои эмоции. Просто забей на него и в тоже время будь ему верна.

Гульнара Соколова

доча! забирают в полицию. а в армию призывают. радоваться должна бестолочь))))))

Олег Ходаков

сделай как другие делают - потрахайся с его лучшим другом