Юлия

Как прожить до старости без ругани с любимой девушкой?

Мне всего 20 может я и не опытный в этом деле встречаюсь всего год с девушкой и нехочу её потерять.

Андрей Смирнов

нужно всегда и при любых обстоятельствах помнить, что вы любите друг друга.. . с этого начинать и заканчивать все ссоры

K7
Kain 7

раньше отрезали языки мужчинам, которые оскорбляют и ругают женщину... КАК Тебе такая идея?

Александр Шумарин

Совсем без проблем не обойдется, это нормально.

Владимир

захотел выругаться- мыло в рот, ну и не только себе, как в фильме крутая джорджия ))

Евгения Малова

никак, жизнь жестока))

Адиль Саалиевич

Ну совсем без ругани не бывает так) ) Просто можно относиться с пониманием и пресекать в себе какие-то не хорошие качества или привычки

Мария Синельник

просто держать её за руку всю жизнь. (во всех смыслах)

Анастасия Титовец

Реалии намного суровей чем вам может казаться, так что в жызни будет все: радосьти, печаль, горесть, страдания.... вообщем к чему веду, рядом с вами должен быть человек который ето все сможеть пронести сквозь тернии жизни, и поддержать в трудную для вас минуту.