Жанна Макарова

подскажите, как проучить любимого))) Без ругани и скандалов)))

Сел при разговоре телефон утром, до сих пор не в сети... переживаю, т. к. однажды в такой момент роизошла неприятность-окаался в больнице. разговор на эту тему был, обещал что такого не будет. Ссориться е хочу.

Станислав

стань белой и пушистой, послушной и любезной:))))))))) ) он будет в шоке:)))))))))))) )
не хочешь и не ссорься. мужчины не любят. . упреков и каждоминутных тел. звонков и смс..

Ольга

Есть желание кого-то проучить? Вы уверены, что он до сих пор любимый?

Артем Бейсюк

Странное сочетание слов. Любимого и проучить. За то, что дуру полюбил, что-ли?

Владимир Рушанов

Не знаю как ваш поддаётся дрессуре, а мой стал аккуратно отзваниваться после моих настойчивых просьб только лет через 5 после приобретения мобильника. Да и то может забыть.
Мужчины такие непрошибаемые, ужас... а мы места себе не находим.

Авдонин Дмитрий

Учить любимого-только портить!

Алексей Жулёв

Любимого? Не надо. Пусть живёт.

Юлия Студеникина

Чегоон сделал-то? дура блин

Оксана

Отпусти его . Он не обидется. Не ищи, не звони. Нагуляется и вернётся, если захочет)

Андрей

У нас с супругом тоже на эту тему "война" была (и иногда случается))) , только это я пожизненно или забывала телефон, или забывала зарядить, или еще что-нибудь....)) )
Соглашусь с Инной)) )
не надо упреков и "выноса мозга"...
Будьте с ним ласковой, нежной. . Можно вскользь спросить - что случилось с телефоном и все.. .
Почувствовав, что Вы не столько злитесь на него, сколько за него волнуетесь и как он Вам дорог - он сам почувствует себя как минимум неловко...)))

Александр Мышкин

например... как вариант.. .
скажите ему эти три слова так.. .
чтобы больше такое не повторялось.. .
YA LYUBLYU ТЕБЯ...