Психология

Если новенький всех бесит, как его проучить?

К нам 10 января новенький пришёл. Перед учителями выслуживается, чуть ли не лижет их. Работает, чтоб на весь класс сказали, какой он хороший, умный. Он за один день всех в классе взбесил. Как его проучить?
Может быть это просто ваша зависть взбесилась!??
Елена Трушакова
Лучший ответ
новенькому всегда так трудно в новых местах,
когда у всех уже есть друзья.. .
мне пришлось за свою жизнь сменить не одну школу,
даже в первом классе дважды... и и тяжелы были эти переезды.. .
может он так реализует своё одиночество,
ну, а если он и взаправду таков, как вы написали,
то бойкота достаточно,
очень действенно,
мы однажды так поступили с одним.. . неделю не разговаривали,
подействовало ))
Облако 104
Он сам успокоится, выдохнется же... просто хочет как-то выжить в новом классе. ему на самом деле помощь нужна, а не взбучка.
Зачем его проучать? Серьезно, ему тоже не легко в новой школе, и вы его все тоже наверняка бесите. Но он вас проучить не может, потому что вас больше. Так относитесь же к нему снисходительней.
А если вам что-то в его поведении не нравится - научитесь говорить. Скажите ему, что именно вам не нравится, спросите почему он так делает. Выскажите ему свою точку зрения. Или одной подходить ссыкотно? Боишься, что он может ответить то, что тебе не понравится?

По мне так логично, если ничего не знаешь - молчать, а знаешь - говорить. Что, всегда молчать что-ли? Потому что всегда говорить не получится - когда ничего не знаешь, сказать нечего.
Просто он одел маску, ему не уютно.
Bella Andressa
Ты уверена, что все правы?
За что проучить? Ты больная? За то, что хороший и умный?
Мне тоже думается, что свора бездельников пытается напасть на умного мальчика
Женечка, милая, не надо ненавидеть человека за то что он умнее, интереснее и воспитаннее остальных. Зависть - очень не хорошее чувство.
Если учителя хвалят его, значит есть за что. Если хочешь, чтобы и тебя похвалили, то постарайся.
зависть написано в библии это гниль до костей
Nadejda .....