Откуда в обществе берутся высокомерные люди. Не повезло мне учится вот с таким "подарком". Очень скользкий тип, умеет выходить "сухим их воды", на всё имеет свой мнение. Его характер просто всех убивает. Записывает разговоры на диктофон, с однокурсниками разговаривает только по теме. Общается исключительно со своими друзьями. Всегда спокоен.
Несколько недель назад, у нашей однокурсницы умерла мама. Все естественно начали соболезновать, скидываться на похороны. Эта свинья даже не удивилась, даже не посочувствовала, а сказала "Во проблемы у людей. Ну какая трагедия? Что Вы говорите? Что Вы, понимаете, ко мне, приходите? Ни коппейки не дам. " Из-за этих слов у неё началась истерика. Лучше бы он молчал. Ума не хватило промолчать. Он всех злит, а ему пофиг. На 23 февраля, мы с девочками начали дарить подарки парням, а этот хам, демонстративно, отдал этот подарок другому. На возмущения ответил "Мне от Вас ничего не надо. " Всем настроение испортил. Поговорить с ним тоже невозможно. Отвечает либо "Я вашей жизнью не интересуюсь. Вот Вы и моей жизнью не интересуйтесь. ", "Моя жизнь Вас недолжна интересовать. ". За**ал. Как проучить его?
Психология
Как проучить высокомерного человека?
Не принимай близко к сердцу. Относись к нему так же как и он к людям.
я не знаю... вот и не дарите... не общайтесь с ним... пусть со своими себеподобными тусуется... отчучитесь и все... урод моральный...
ну так бойкот ему и точка. сделайте все так, чтобы не обращать на него никакого внимания. этакий флеш-моб затяжной по теме "кто здесь?! "
Все люди разные, жизнь научит и подкорректирует, не тратьте время и нервы
На самом деле такой человек жаждет признания.... только в какой-то нетривиальной форме.... Очень жаждет.... Но сделать ему больно очень легко.... - просто перестав его замечать ...так, как люди, не любящие кошек, в гостях стараются не замечать хозяйского кота... брезгливо, но не сильно показывая свою брезгливость, чтобы не обидеть хозяев.... - Этот человек - в точности кот.... Другое дело, - что влюбляться в него - крах.... Крах всей системы индивидуальных ценностей. Такой человек испоганит жизнь тем сильнее, чем более показываешь к нему свою привязанность....
Olga Krikun
Его бойкотировали. 4 месяца!!! Так он учёбу подтянул. А общается он с людьми за пределами ВУЗа.
зачем его проучить????
просто не общайтесь с ним и все!!!
да им ссы в глаза..
Он ещё и мужчина? Пффф, в мусор только.
Это -ПОФИГИСТ. Устройте с ребятами бойкот, попробуйте не разговаривать с ним и с его друзьями. Спросит "ПОЧЕМУ" , ответьте его же словами: "Вы не суетесь в его жизнь". Говорят :"КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! "
Olga Krikun
Пытались. Он даже не задавался вопросом "Почему? ". Не получилось. Ничего не поменялось. Как не общался с однокурниками, так и не общается. И кроме того, учёбу подтянул (раньше у него были четвёрки, а сейчас отлично по всему).
ты удивишся как людей меняет хороший миньет ненадолго канешн но сможеш повертеть им какоето время
Это к твоим одноклассникам... Пусть они разберутся
Olga Krikun
Однажды они ему пригрозили. Он обратился в суд. Кто же знал, что у него диктофон был включен и весь разговор был записан. Содрал с однокурсников моральную компенсацию в круглую сумму.
Жизнь обломает