Лю
Людмила

Постоянные ругань с девушкой?

Добрый день.
я встречаюсь с девушкой уже 5 лет. За эти пять лет постоянно рустовались и сходились в последний раз разошлись на 2 месяца, месяц как вместе опять. У нас постоянно идет ругани, разные цели в жизни. Но мы любим друг друга и не можем прийти не к чему, что мне делать? получается так что мучаем друг друга. Что вместе плохо, что порознь. ей 20 мне 23.

Кирилл Павлов

к херам такие отношения
ищи другую, спокойную девушку

S.
Serega- .............

Когда любишь - одни цели, быть вместе - других быть не должно. Если не можете преодолеть собственное эго - то смысла нет...

Юл
Юлия

Ну что сказать. Значит не так уж и любите раз так ругаетесь. Могу одно сказать если вы, все таки по настоящему любите друг друга. То просто услыште друг друга. Сядьте поговорите и придите, к общему знаменателю.

Опкм114 Салют

вы мучаете друг друга.. . если у вас нет согласия ни в чем и оба упертые.... нет общих целей и интересов, кроме, как потра_аться, как вообще так можно жить в вечных раздорах, не понимая, что вы, разные люди???

Talin Tatuev

Радуйтесь, что еще не поженились. Это была бы не семья, а сплошное поле битвы. Видимо, пора расставаться...

Дмитрий Бабкин

Вам нужен общий бизнес.

Наталья Артёмова

Ругайтесь дальше, лет через 20-ть пройдёт

Даша

срочно читать Олега Новоселова, а после када переваришь какой ты Алень, Виса Виталиса всего...

Ми
Минин

Вы разные, просто пр выкли друг другу

Евгений

Когда цели в жизни разные - это не пара