Жанна Галькевич

Может быть наведена на меня порча, т. к. есть такой человек, что бы я не был с женой и ее ребенком? постоянно ругань?

если это так, что мне делать???

Ка
Катюшка

Конечно может. Все это широко развито.

Андрей Овчинников

запросто, но утверждать точно невозможно не видя о ком и о чём речь

Айдай

ну инициировать порчу не составит большой проблемы при желании, имеется ли она на вас, надо смотреть по вашему фото, если порча реально есть, то конечно нужно снимать и саму порчу и последствия от нее, а так же ставить вам защиту, чтобы никакой негатив дальше не присутствовал в вашей жизни .

Елена Кулинченко

Не обязательно порча, может Вы люди разные, и причина в характерах или не желании уступать, причин много, а порчу нужно смотреть и узнавать есть ли она на Вас