Светлана Иванушкина

что это порча? и какие признаки того что она наведена?

У нас с моим мужчиной были большие планы на новый год , ждали и готовились к нему очень серьезно. За 5 дней до нового года он поехал отвозить кое какие вещи своим друзьям там в итоге и запил. Пьет обычно 2 дня на третий возвращается домой и такого никогда не было чтобы он не поздравил меня или мать с новым годом. а сейчас тишина. мать рассказала что его бывшая жена говорила что нашла бабку и постоянно ей кишилась что надо к ней сходить. потом мать моего парня очень сильно с ней поругалась. существует ли такой вид порчи чтобы по фотографии сделать так чтобы человек пил и в итоге умер? и если да, то как от нее избавиться?

Дмитрий Гусев

По фото можно сделать все что угодно, можно сделать, чтобы запил, отворот, приворот, любую порчу. Скорее всего его бывшая пытается вернуть его себе.

Катя Тимофеева

можно и по фото. только смысл ей его убивать и именно пьянками? вы сами говорите, мог уйти в запой на 2 дня. просто в таком состоянии человек внушаем. мог куда то пойти невменяемым, загреметь в полицию, без всяких порч.

Т*
Татьяна ***

да. никак по фотографии, только в живую

Катюшка Крынина

снимать надо порчу и поставить хорошую защиту. По фото все можно сделать, если интересует пишите мне электронную почту.