Кирилл

Какие могут быть признаки порчи?

Anton Bezverkhy

1) Беспричинная тревога, депрессия;
2) Постоянная хроническая усталость, отсутствие желание что-либо делать, усталость утром после сна;
3) Ночные кошмары, беспокойный сон, бессонница
4) Быстрая утомляемость, сонливость
5) Боязнь громких звуков
6) Необоснованный трудно объяснимый страх;
7) Навязчивые мысли о само¬убийстве;
😎 Потеря интереса к жизни, резкая смена приоритетов и интересов;
9) Невозможность поставить точный диагноз при появлении новых заболеваний;
10) Скачки температуры тела ( то в жар, то в холод ) при видимом отсутствии симптомов конкретного заболевания ;
11) Ощущение приближения смерти;
12) Потеря везения;
13) Проблемы с потенцией;
14) Осутствие интереса к работе;
15) Обильные кровотечения, которые трудно остановить;
16) Частые обмороки;
17) Ощущение физического дискомфорта в церкви;
18) Дома портится святая вода, принесенная из церкви;
19) Замкнутость в себе
20) «Вдруг» появляющаяся боязнь одиночества или ощущение присутствия кого-то рядом
21) Частые потери золотых вещей
22) На теле рвутся золотые цепочки
23) Постоянные поломки бытовых приборов
24) Тяга к алкоголю, которая постоянно усиливается;
25) Беспокойство, болезни или гибель домашних животных, комнатных растений
26) Постоянно летающие рядом в большом количестве мухи или частые нашествия на дом тараканов
27) Чужая кошка, постоянно сидящая на вашем пороге
28) Повышенная агрессия уличных собак
И т. д.

Татьяна Раймова

отказ от пищи.. тошнота.. рвота. диарея... ломота костей.. тёмные круги под глазами... быстрое похудение.. отхаркивание кровью.. общая усталось.. потяря во времени. полный пассив... и многое другое. -это порча чисто физического уровня.

Мариночка Филиппова

Определить наличие порчи на человеке можно несколькими способами. Например, с помощью церковных свечей. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на стол, прочтите молитвы «Отче наш» , «Да воскреснет Бог» и Пресвятой Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитв свечи стали коптет, пламя сильно колыхаться, воск трещит и «стреляет» , значит, на вас есть порча и следует незамедлительно избавляться от этой беды.

Анна Разоренова

а Вы довольно настойчиво ищете проблем на голову. ну нет у Вас порчи, нету..

Лена Целобенок

Ночные кошмары, страхи, паралич сна или странные ночные видения

Одним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу.

Потеря энергии

Усталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров.

Неудачи близких людей

Ваших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным.

Финансовые убытки, потеря собственности

Многие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления.

Проблемы в отношениях

Это один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .

Ухудшение здоровья

У болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма.

Юридические проблемы

Суды и уголовные обвинения часто становятся следствием порчи. Невиновных людей беспричинно обвиняют в нарушениях закона. Иногда следствием порчи становится вовлечение жертвы в уголовное преступление, что, естественно, влечет за собой наказание.

Внезапные серьезные заболевания

В отличие от постепенного ухудшения здоровья внезапные серьезные заболевания являются устойчивым признаком негативного энергетического воздействия. Поскольку порча такого вида угрожает жизни человека, необходимо максимально быстро блокировать её действие