Магия
Правда ли что фурункулы могут быть признаком порчи?
Любое заболевание может быть признаком порчи но это все же редкое явление. Фурункулы? Ну скорее всего у вас просто застужена кровь
Запросто.
Да, могут.
нет : ) это Ваше внутреннее состояние, а не внешнее воздейсттвие.
Кожные заболевания
Причина - неуважение людей.
Неуважение выражается в надменности, пренебрежении, постановке себя выше других, считание себя избранным, значительным, а других - неполноценными, низкими. Может проявляться неуважение к людям, когда у них резко проявлены недостатки: корысть, жадность, тупость и т. д. По природным законам любое существо достойно уважения так как в нем есть частица Божественного. Уважать надо не за набор качеств человека, а за то, что в нем есть бессмертная душа. Мы мешаем ей развиваться, накладывая неуважительные штампы. Не путайте с почтением - это совсем другой вид энергии, который дается родителям за то, что они дали нам физическое тело и Учителям.
Причина - неуважение людей.
Могут быть и признаком. Но любая причина кожных проблем заключается в неправильном взаимоотношении человека с его окружением, миром. Прежде всего нужно научиться воспринимать мир таким, какой он есть и не противопоставлять себя миру.
Мы иногда сами себя портим, любую простуду-перекладываем на порчу..)))))
Говорят, да (от местной колдуньи слышала). Я когда поступила в в универ, у меня выскочили несколько фурункулов. После молитв от бабушки той, всё прошло. Оказ-ся завистники делали.
скоре всего проблема у вас крови проверьтесь
Проблема иммунитета. Проверьте питание, печень, кишечник.
нет они возникают
Возникновению фурункула способствуют загрязнение и микротравмы кожи (часто встречающаяся причина у мужчин — неосторожное бритьё лица) , повышенное пото- и салоотделение, нездоровая пища, нарушения обмена веществ, снижение активности иммунитета и т. п.
По представлениям древней индийской медицины аюрведы, одной из причин появления фурункула может быть «возгорание» какой либо чакры. В этом случае излишек «огня» выходит из чакры наружу по каналу нерва. В том месте, где нерв выходит на поверхность тела появляется болезненный инфильтрат или фурункул. В Индии это заболевание называют «укус кобры» и связывают с пробуждением змеиной силы кундалини. [1]
Лечение
Антисептическая обработка кожи вокруг высыпаний. Лечат сформировавшийся фурункул с помощью разрешающих и противовоспалительных средств и методов - чистого ихтиола, сухого тепла, УВЧ. На вскрывшийся фурункул накладывают влажно-высыхающие повязки с гипертоническим раствором (для лучшего удаления гноя) , а после отхождения гноя и некротических тканей, на оставшуюся язвочку накладывают повязку с антибактериальными мазями. При локализации высыпаний на лице (в области верхней губы, носа и щек) и осложнениях фурункула необходимо назначение антибиотиков, активных против стафилококков (метициллин, оксациллин, эритромицин и др. ) Также в некоторых случаях в борьбе с фурункулезом используют Аутогемотерапию. Мазь Бактробан проделал 1.5 года назад, больше не страдаю. Хирургам и терапевтам больше не верю
Лечение