Владимир Новосельцев

Пожалуйста, наведите на меня порчу.

Заплачу.

Арина

посылаю лучей добра

G!
Gunner !!!

Не наведут. Нужно иметь что-то: имя, фото, возраст, ногти, волосы, кровь и т. д. Это эзотерика, и тут не все колдуют. Да и энергию просто так расходовать не будут, и в конце концов на кого попало порчу не наводят.

Слава Кадников

вначале заплати))))

El
Elizaveta

не нужно это просить-потом будете сожалеть

Алексей Рыбин

по субботам не порчу

Наталья

бесплатно? Мы так не работаем

Александр Васильев

это сможешь лишь ты, поверив в нее

Katalogdream Страна Мечты

Записывайте инструкцию по самонаведению порчи: берите молоток, стучите по стенам (от нескольких дней до недели, взависимости от психического состояния соседей) На Вас не только порчу наведут, проклянут. )))

Сергей Бар

Тфу на тебя...

Камышева Марина

мир уже не катится, он уже падает

На
Наталья

На клала порчу"Без умственного мозга".
Денег не нада