Наталия Давиденко

Пожалуйста наведите.

Пожалуйста объясните мне тему. С английским все хорошо, но тему не понимаю, как ни старалась, как ни переводила, не понимаю.
Тема:
United nation declaration human rights main principles.
How the sweatshops contravene these basic rights?

Alexandr Biryukov

Основные принципы декларации прав человека Организации Объединненых Наций (ООН) .
Как противоречат основным правам предприятия использующие потогонный труд. (Потогонный труд- труд в ужасных условиях.)