Кристюша

если девушка смотрит на тебя постоянно? **

если девушка смотрит на тебя постоянно, а когда ты на неё начинаешь смотреть она убирает взгляд, подходит к компании где ты делая вид что разговаривает с другими а на самом деле смотрит на тебя, подсыживается к тебе за 1 стол и молчит, всегда смеется с твоих шуток
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ?
????

Владимир Богданович

Один из самых распространены ответов на вопрос "Как привлечь внимания парня" это как раз и есть - смотреть на этого парня и улыбаться ему.
Так, что она вполне возможно просто пытается воплотить этот совет в жизнь.
Не теряйся и подходи к ней с любым пустяком. Если все есть как я думаю, то она с радостью поддержит общение.

Юрий Розанов

Значит, что ее надо драть, как сидорову козу

Светлана Анохина-Терёшина

думай меньше!!! А больше действуй!!!