Дм
Дмитрий

На меня постоянно смотрят девушки...

Я сменил имидж (раньше всегда была короткая стрижка) , сейчас же немного отрастил волосы (они прямые, объемные и жесткие у меня) , челку зачесываю вправо и стал замечать,
что на меня смотрит чуть ли не каждая вторая девушка с улицы.. . Может им кажется уродливой моя прическа, или все же наоборот? выглядит все это примерно так только волосы короче, уши совсем немного закрыты волосами и в целом волосы по-короче....

Раньше теннис был (вернее что-то похожее на него) , и эта прическа как мне все говорили, мне очень не шла. .

Dimon Тищенков

у тебя на лбу что-то написано....

Виктория Шамрова

И ржут в голос?..

Костя

может ты смешной"!?

Андрей Гроздов

а тебе нужно чтобы мужики брутальные смотрели- на зоне на тебя постоянно ...

Наталия Кадоркина

радуйся, что смотрят и не забивай голову ерундой!
С виду хороший парень, миловидный, так что все у тебя Х О Р О Ш О ! 🙂

Ирина Гущина

На меня тоже смотрят и я на них смотрю. В чем твой вопрос?

Виктория

Я тоже недавно сменила имидж, и такая же проблема. На меня постоянна смотрят мужчины и счастлива))))))))))))))))

Алёна Селютина

слезай с подоконника, чудо