Сергей Андреев

Постоянно отказывает девушка

живём вместе год, сначала все было норм, в посл. время затишье. Говорит устаёт постоянно, вот так и трахаемся 1-2 раза в месяц. что делать, налево не хочу - люблю ее

Жанна Юрина

да, правильно, ты ей значит не интересен, ты ее не вдохновляешь как собеседник, как личность, ты просто маленький озабоченый извращенец в ее глазах, которому нужно только одно, а ей нужно чтоб ее поняли, обняли нормально, по человечески, поговорили с ней о ее переживаниях и прочем, помог ей пережить трудные времена, но нет же, ты думаешь только о том "а почему она тебе не дает"? вот проблема-то. Ты любишь себя, а не ее.

Александр Приходько

Просто - возьми на себя ее нагрузку, от которой она устает. И тогда она не будет усталой. А ты возможно наоборот - уже ничего не захочешь? Тогда поделите пополам заботы. Подумай об этом? Не очень ей с тобой хорошо живется, раз она так устает ...Сними с нее груз забот, от которых она устает. Другого пути нет. И еще - придумай что-то - какую- то встряску. - например путешествие - поездку куда-то. Или просто прогулку по городу, ресторан и тп. Романтический вечер.

Денис Вишняков

Обращайся ко мне, я не откажусь

Наталья Андрушко

Она тебе подсказывает, что устает. Займись всеми её делами, потом ты будешь ей говорить. что устаёшь...

Вероника Крэш

Поговори с ней

Дмитрий Сорокин

тебе еще повезло

Шохрузи Каримулло

Последуй её примеру... сходи налево... любовь заставляет не замечать многое и тем самым больней осознавать очевидое

Санек Гедин

да.. . не повезло тебе! мож мозгами работать надо лучше? или может у нее еще кто есть? с чего бы уставала то так?

Елена Величко

Может беременна?