Отношения

Как понять когда девушка отказывает на самом деле, а когда отказывает чтобы сподвигнуть на действия?

допустим несколько раз встречались с девушкой, целовались. Но когда я звоню и предлагаю встречу, она с трудом соглашается (нет времени, друзья...). На выходных тоже - все время откладывает встречу. Потом решила расстаться и сказала, что с предыдущим парнем встречалась каждый день несмотря на ее занятость (он ее каждый раз ждал после работы). Вот тут возникает такой вопрос. Получается не нужно спрашивать, назначать встречу, а нужно просто ехать к ней и допустим встречать после работы? То есть заранее не нужно договариваться о встрече? Я то привык обычно делать так - звоню девушке и мы договариваемся о месте и времени. А тут получается какой-то другой вариант - просто едешь к ней и ставишь перед фактом, мол вот я приехал, выходи?
Получив даже объяснимый отказ, жди, когда тебя пригласят. Сам больше не лезь.
Nurik Abdalim
Лучший ответ
Женщины нюбят упорных, дерзких, сильных и ровно на столько на сколько это им нужно-! Экспериментируй-!
Olga Shulemina
Потому что у баб мозгов нет
конечно безбашенные поступки ошарашивают)) но не переусердствуйте))
Zhambul Ergechov
Она играет с тобой..) Просто отвяжись и всё!)))
Aijamal Konarbekova
Конечно, мы можем и ошибаться, но такие девушки есть. То есть не то чтобы вы ей нравитесь, а просто нравится мозги пудрить. Не теряйте зря время.
ты все правильно понял - лучше всего не давать женщине право выбора - а все решить за нее и даже ради свидания с ней сломать ее планы на вечер ))) вот тогда она тебе зауважает ))
я бы не парилась. отказывает - значит отказывает.
и точка. пусть она думает впредь о том, что делает..)) )

не нет, как говорится, и суда нет. .
отказала в шутку - сама прибежит..))
Она давно отказывает..)
и не то и не другое.... Если ты девушке не безразличен, она не будет придумывать отмазок : друзья, работа.... на важного для нее человека, девушка всегда найдет время, даже если его реально нет!!! !
а если начинает говорить, что не могу.... значит... сорри, просто не ХОЧЕТ ОНА С ВАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!
"И опыт -сын ошибок трудных... " Инициатива хоть иногда и наказуема, но чаще приносит определенные плоды.
Alina Agliullina
Сделайте ей сюрприз, а по ее реакции все поймете... Любви !
Нурлан Айдаров
или действуй.. или ничего не делай....
Ну а что тебе мешает встретить ее после работы? Если ей будет неприятно, то сама скажет. Понимаешь нельзя бросаться со словами-я так привык. Отношения на то и взаимные, что бы где то и ты свои привычки пересмотрел.
если женщина говорит "нет".. и пускается в объяснения - она хочет, чтобы ее уговорили. .
или, как в Вашем случае - поставили перед фактом..
Ilya Flyagin
Вариант неплох, но на всякий случай еще один : ее поведение от того что она чувствует что ты влюблен в нее а ты должен проявить себя как самец мужчина, я не про секс, она должна почувствовать что твое слово последнее и варианты ответа тут не нужны : типа ты ей что - то говоришь а в конце добавляешь : ответ " нет " меня не устраивает, ПОНЯТНО ???Эта фраза, главная .
Алексей Ершов
Будь или не будь, делай же что-нибудь. Если ты её любишь, конечно!!!
Карина
Просто не нужны вы её, она хочет того, с кем встречается после работы, и думаю они скорее всего договариваются о тех встречах. Вы - третий лишний, случайная фигура.
Конечно! :) Слова - ничто! Надо ДЕЙСТВОВАТЬ! Ругаешь ее за то, что встречается с другим и одновременно целуешь ей в шею, а руки бродят по попе.. . ;)
Ирина Чижикова
надо просто решить все за нее
ты же мужчина
она этого и ждет
поверь моему опыту)
вперед я в тебя верю
Не хочет не надо набиваться.
Huseyin Karahan
Если ты не уважаешь свою девушку - ставь ее перед фактом. Если уважаешь - договаривайся. А если она избегает встреч с тобой (да-да, избегает) - может быть ты ей не интересен?
Татарочка
Точно! Будь человеком действия! Первым пошли ее подальше и найди другую. За этой ты еще год бегать будешь и под окном серенады скулить.
Слова-как вода.... утекет много-а дел то!!!
Если Вы девочке безразличны-спросите ее прямо-уходите прочь-в ночь
Дима Фейфер
тихо сзади подошел, погладил по попе, и она твоя.
я думаю, что Вы не во вкусе этой девушки, но нет повода для разочарования, значить судьба придет к Вам позже )))
ну и зачем ломать себя! Как привык - так и делай!
так получаеться так вот я приехал и сейчас буду трахать . нах она тебе нужна.
Нина Шушарина
Ну и правильно, бери быка за рога и.. . поменьше церемоний)))
ВОПРОС: Как понять когда девушка отказывает на самом деле, а когда отказывает, чтобы сподвигнуть на действия?

ОТВЕТ: Девушки - существа не предсказуемые.
Поэтому не пытайтесь найти ответ, используя логику.
Нужна хорошая интуиция.
Если ее нет или она не достаточно развита,
рекомендую пройти тренинг по развитию интуиции.
Это всегда пригодится в жизни.
Желаю успехов!
И НАДОЛГО тебе нужна такая непонятная баба????
Valentin Roshkov
Зачем ездить, рисоваться, возле подьезда подожди и поговори прямо!
Ты ещё спрашивай каждый раз "а можно за ручку взять, а можно поцеловать, а можно позвонить и т. д. " Терпеть не могу таких. Даже если не против, обязательно скажу нет.
Tilek Almasbekov
Ну так и сделай и понаблюдай за её реакцией. Обрадуется-значит всё пучком, вытянет недовольно лицо-без слов понятно. что ты не к месту. Затаись на время, если ты ей нужен-сама найдёт, по крайней мере напомнит как-нибудь о себе.
Девушке хочется, чтобы ей оказывали знаки внимания... )
Может она сидела на работе и ждала, что ты к ней приедешь после работы.... а тебя нет...))) ) Вот она и отказывалась с тобой всречаться, зачем ей парень, который ради нее не совершает никаких поступков??? ?
Ирина Зуева
Детский сад какой-то....)) )
Если бы она тебя ценила - не вела себя так....
Денис Попетин
ломай ей все планы! покажи кто рулит ситуацией. так сказать "у кого яйца"
ты сам это почувствуешь.
Надо проявлять больше решительности и не давать девушке шансов отказать
Юлия Насырова
Ну а самый просто вариант проверить хочет ли она с тобой быть или она просто стесняется тебе отказать или сделать больно - это забить! Не писать ей, не звонить. Просто ждать. Если ты ей действительно не безразличен, то через время она сама будет тебе писать какие-нибудь глупости, типа "как дела? куда пропал? " или "разлюбил? " )))) ну а если не напишет и не позвонит - значит ты был ей обузой...
Ну, некоторые любят сюрпризы
Ты сам строишь свою жизнь, так как тебе удобно... бери быка за рога.... не стесняйся
Совершенно верно, будь мужественным и решительным. Как говориться кто смел, тот и съел.
действуй
Если девушка начинает ломаться значить значить она не отказывает а наоборот хочет решительных действий. ну уж если конкретное нет тогда....
только душой можно это понять
Trofim Tsoy
поговори с ней искренне - каждый пишет и звонит, когда может. конечно, надо быть настойчивым, но с такими приездами можешь круто обломаться)))) ) обговаривай с ней её планы и вписывай туда ваши встречи =)