Отношения
Зачем девушке отношения, если она постоянно отказывает в сексе?
Разъяснить, что любовь без секса подходит для учеников неполной средней школы или принявших монашеский обет. Настоящей любви без секса не бывает. Бояться секса не надо. Он укрепляет любовь.
если реально еще девушка, а не женщина, может быть у нее страх, что кроме секса ничего от нее не нужно вам
По идеи, так она тебя медленно начинает отшивать... может делает это неосознанно.... девушка которая заинтересована в парне... заинтересована и занятие сексом с ним... постоянно, за исключением... когда реально нет сил... и хочет спать....
Мммм ты же парень с вопроса про лёгкое поведение... Как она может отказывать, если друзья говорят, что она лёгкого поведения? Ладно, не суть, к теме вопроса. Отношения не равно секс. Это только часть того, что люди дают в отношениях друг другу, при том очень малое. Для девушки главное чувствовать защиту и уверенность, если она тебе не даёт, то она не уверенна в тебе, может просто не пришло время. Ну не хочет она. Особенно, если прошло мало времени. Особенно, если ты ничего не сделал для того, чтоб она захотела, не добился. Если она девственница, то тут вообще надо ждать пока все тараканы договорятся. И запомни, надо уважать решение другого человека, не дави, не настаивай, понимаю в штанишках жмёт, но только когда она будет готова и ты создашь определённую обстановку - все будет.
Потому что главное сам человек а не его функции и услуги
Если видеть в отношениях только секс, то это не отношения вовсе