Nata D

Моя девушка постоянно меня пилит

Пилит постоянно из за каждой ерунды, из за того что смс не вовремя прочитал ( с текстом : можешь купить себе пива дома попьешь ! ) не услышал смс звонок, и она начинает пилить типа сам виноват что пиво пить не будишь. И раздувает с мухи слона. Постоянно что-то не так. Что делать с этим ?
Поговорить? Даже не знаю ( не хочу с ней расставаться, очень сильно ее люблю ) Может и вправду хочет совместной жизни, ведь уже по 25 лет обоим, но встречаемся только 3 месяца.

Vasiliy Nikolaevich

дорожите отношениями? исправляйтесь)

Виктория Разумнова

Конечно поговори серьезно и долго. И вообще она мужик или ты? Поставь на место ее. А то распилит тебя так что не соберешь.

Та
Татьяна

Она просто показывает свой характер, и проверяет на сколько ты тряпка

Nariman

Хорошо, а женишься, что от этого изменится? Паскудный характер со временем становится ещё хуже. Значит, чем - то ты её раздражаешь. Вспомни фильм Экипаж", там была подобная ситуация, пока персонажи не расстались!

Лариса Феофилова

Конечно не мне судить но уже началось недовольство а что дальше будет когда будете вместе жить всё начинается с малого и это входит в привычку уже сама не замечает что постоянно пилит .Я бы не смог так всё же мне здоровье важно а это отражается на нервах удачи вам.

Юлия Гелева

хм... совместная жизнь с пилой.... не думаю что такая девушка принесет счастья. гоните ее в шею. пилит тот кто не уверен в себе

Морозова Елена

Как только начинает пилить - сразу начинай ее целовать и обнимать.. . и злоба вся пройдет.. .

Алексей Немтинов

От обериу её ПИЛУ)))))))))... и улыбнись)))))))) )
Притрётесь.. и всё будет пучком..)) )
Хорошего воскресения)))))) )

Мария Дубровина

а тебе пила нужна?

Екатерина Скачкова

Нет, надо расставаться. Еще не начали вместе жить, а уже не нравится. Что это такое, куда годится.

Михаил Антонов

Вован, которая? у тебя их много !

Наталья Макеева

ДА мы все такие....)))))))

Елена Замотаева

женишься на такой пиле - всю жизнь пилить будет))))

Латифов Исмоил

А ты бревном не будь!

Aliona Plescan

пофантазируй о совместном будущем с ней! ! чем дальше тем хуже и занудливее пила будет

Юлия Матиевская

купи ей полено с намеком, мол вот тебе пили

Олег Павловский

3 месяца и уже такое отношение ужас