Vip Александр

Как прожить этот год?... Как унять грусть?...

Как заставлять себя вставать по утрам?. . очень скучаю по человеку, хотя и знаю, что вернется, пусть Бог хранит его, переживаю все равно, разлука на год.... Еще и без работы в настоящее время, хожу, как зомби, и аппетита нет, и желания делать что-то. Склонна к слезам, быстро подступает комок к горлу...

Спасибо всем за поддержку, ребята!!!!

Ирина Журавлева

Работу найди - быстрее время пролетит)

Юлия Цветкова

Найди интерес, какое-нибудь хобби, постарайся развиться в каком-либо деле к которому лежит душа, через год встретитесь, глядишь уже успешной бизнес леди станешь)))

Наталия Семенова

ПОГОВОРИ об этом с человеком, так же близким тебе. . подруга, друг.. Пусть выслушает, даст совет.. . Попробуй отвлечься каким нибудь делом... Вязание, рукоделие, готовка.. Попробуй самосовершеннствоваться .. попытай счастье в чем нибудь увлекательном. .
Измени внешность.. . Массаж.... маникюр, педикюр. .

Настюшка Карпова

Не дури, тебе срочно нужно заняться делом, иначе болячек наживешь. Хватит скулить и сопли на кулак наматывать, тебе срочно нужна работа, не важно какая и как оплачивается, хотя бы на неполный день. И кстати, если комок в горле, нужно срочно прорыдаться не сдерживаясь, именно этот комок тебе жить не дает. И нужно есть обязательно, понемногу, но есть, иначе ноги таскать не сможешь, тут тебе и крышка. Не сдавайся, борись, а иначе, как ты через год будешь выглядеть и нужна ли ты ему через год больная, да высохшая? Когда вокруг девки кровь с молоком? Слезь с дивана, выйди на улицу, купи себе мороженого любимого. Начни с малого.

Лёша Я

нужно лечение в психоневрологическом диспансере

Екатерина Ерохина

Перестань себя жалеть.