Дмитрий Елаков

Вопрос тем, кто прожил в гражданском браке не один год.. . ВН

Вот жили вы, жили вместе, не год, и не два, и не три, все чудесно и все устраивало.. .

А зачем пошли в ЗАГС? Что изменилось после этого?. . Не пожалели об этом?..

Ирина Попова

Я конечно не жила в браке, но на мой взгляд, дети в браке это прекрасно

Ольга

Две подруги!
- ну что, после брака стало "Лучше"?
- нет, стало "Чаще"!

Сергей Суховерхов

ЗАГС ...Психологически начинаешь чувствовать замужество. Любовь, конечно, никуда от этого не приходит и не уходит. Но женщина становится ЖЕНОЙ, а не любовницей, при этом выполняющей функции жены ...И дети должны рождаться в браке, а не сожительстве. Правда, вопрос был не ко мне, а тем, кто жил в гражданском браке...

Вовчик

Все устраивало, в ЗАГС пошли после рождения ребенка, муж настоял на росписи из-за ребенка. Не пожалели ни разу, но ничего не изменилось 🙂 кроме наличия кольца

Роман

Нисколько не пожалела, в ЗАГС пошли, потому что так называемый на тот момент жених заявил, что срочно желает жениться и что ПОРА, давно пора! Беременные мы на тот момент не были, До это 1,5 года прожили совместно. Мне сейчас гораздо больше нравится 🙂 Статус жены приятен, что ни говори, присутствует определенность. Только после заключения брака это поняла, до этого не задумывалась, все устраивало. В общем, выходите замуж, не пожалеете! Это прекрасно, нет ничего лучше носить фамилию любимого мужчины, и колечко на безымянном пальчике так приятно поблескивает...