Алена Новикова

Мужчины живущие в гражданском браке, вам вопрос: Почему не законный?

Ольга Тутова

Никогда не соглашусь на официальный брак. Он лишён всякого смысла. Почитайте Семейный Кодекс, занимательное чтиво...

Каракулин Сергей

ЖИЛ, потому что гражданский это брак в голове зависит от своего жилания, а официальный это домоклов меч в руках женщины

Эл
Эльвира

гражданский брак заставляет женщину считаться с мужчиной, с его интересами, потребностями, желаниями. в офиц. браке женщина (в большинстве случаев) рассматривает своего мужчину как свою собственность и не боится эксплуатировать мужчину как раба.... кроме того в офиц браке женщины почему-то расслабляются не считая необходимым поддерживать свою красоту и спортивную форму....

Александр

А я считаю, что если мужчина любит, всегда хочет видеть любимую женщину законной женой! И случай один приведу в пример, с моим другом детства это было. Жил он несколько лет с девушкой и сына она ему родила. А как заводила разговоры о браке, он все говорил, зачем это нужно, все хорошо, печать никому не нужна. А однажды в обеденный перерыв женился на сотруднице, причем иннициатором был он сам! И пришел он вечером к гражданской жене вещи собирать. А она спрашивает, мол, куда ты. А он отвечает-к жене. Она и спрашивает-"Как же так, мы же столько раз эти разговоры вели и ребенок у нас.. и ты говорил, что печать никому не нужна".А он ответил-"Это я жениться не хотел пока не любил, а на этой сотруднице было такое огромное желание жениться и осознавать, что она моя, а я ее, "Собрал вещи и пошел к законной жене. Вот так..

Елена Тишкова

Официальный брак невыгоден мужчине никаким боком, если только у невесты нет большого приданого