Альбина Мещанская

Почему для многих мужчин законный брак утратил значение?)

Максим Тарасов

Потому же, что и бабам стало безразличным, с кем, когда и как спать.

Сергей Попов

это каббала

Сергей Белов

каждая смена статуса должна осознаваться как изменение к чему-то хорошему . если мужчине брак не нужен значит он не сулит ни чего хорошего

OK
Olga K

для непорядочных эгоистов он никогда и не имел значения.. а порядочный мужчина независимо от наличия штампа будет рядом, особенно когда это сильно нужно)))))))))))))

Дарья Кузьмичёва

чтоб вы оттяпали имущество?

Вячеслав Тур

Я готов, а вы? выйдите за меня?

Анютка Скачкова

21 век на дворе, теперь нет женидьб теперь заключение договоробрачных уз.

Ка
Кариа

да не утратил.. просто хотят жениться на мисс европах, а денег на багамы заработать не могут..

Полина

Патамушта гладиолус.

Татьяна

Правильно говорит Сергей Быков и женщинам многим, что налево, что направо.

Светлана Филиппова

По скромнее надо быть, дамочка

Протасова Александра

...потому что он, так сказать за *дарма, сейчас от женщины получает то, что раньше получал только беря на себя ответственность.
..Аки ведь не дурак )

Ан
Аня

Это целый букет причин. Назовите любую, и она будет правильной. Например, одна из них в том, что это держит женщин в тонусе, не позволяя из-за потери отношений вести себя с мужчиной кое-как. Вторая дает мужчине некое психологическое чувство свободы вместо ежедневного давления: "ты должен, ты обязан, мало денег, я вышла замуж за неудачника, после работы никаких друзей, а сразу домой... ". Кому захочется таких супружеских перспектив?... Уже сама тема супружества - это тема человеческой несвободы. Но если предлагается эта "несвобода", то должна предлагаться и как минимум равноценная компенсация? В чем она? Почему женская половина хочет замуж, но никогда не заинтересовывает в том мужчину? Где со стороны женщин расписанные перед мужчиной прелести брака, где достойная и правдивая "реклама"? Где описание женщин "я буду..., я сделаю..., я сохраню..., я поддержу..., я ободрю..., я утешу..., я воспитаю..., я помогу... ", а вместо этого мужчина слышит как в сказке "Морозко": " ХОЧУ.. . ХОЧУ.. . ХОЧУ... "...