Отношения

Почему у многих мужчин какой-то страх от того, что девушка забеременеет?

В мемах часто такое форсится, в фильмах и т. д. Говорит, что беременна, а мужик не радуется, а ругается.
ответь очень банален, мужик боится беременности только тогда когда он не любит девушку, и не планировал с ней заводить семью, а ходит с ней только ради секса
Maksuda Nurmatova
Лучший ответ
Регина Хасанова Нафига, простите, иб.. ся с тем, кого не любишь? От этого же никакого удовольствия...
потому, что рождение ребёнка закрывает все перспективы для родителей, а потому детей нужно заводить только после того, как сами встанете на ноги, реализуетесь в учёбе, работе, творчестве, после того, как обретёте материальную базу, тогда ребёнок будет в радость
Открою тебе секрет, девушкам от этого тоже одновременно и радостно и страшно, особенно если первый ребенок
Регина Хасанова Им то понятно. Им рожать. Это ж кпц как больно, наврное
Также как жениться дело такое серьезное.
Мужчины даже после рождения ребёнка первый год - два вообще не воспринимают его с моральной стороны, только как ответственность. И мысли зачем он нужен, если так сильно осложняет жизнь. И только к годам 3 ребёнка у мужчины появляется любовь к нему и он начинает понимать смысл детей
Мария Томилова
Денис Пензин А потом обязательно развод и воскресный батя в лучшем случае.
Елена Победа(Голубь) я с первого дня полюбил, так что твоя теория не всегда работает
это лишние проблемы
Merdan Jorayev
Лишняя непредвиденная ответственность, причём большая.
Вова Савилов
На самом деле - нормальная реакция, если не планируешь детей, но, случайно можешь их сделать своей женщине, заранее не обсудив свои планы) Нужно либо предохраняться, либо пить ей противозачаточные.
Elvin Nivle
не хотят алименты платить
эбись в гандонах и никаких страхов не будет)
если чё можно всегда исчезнуть и не общаться с ней
Всё очень просто... Без лишнего пафоса, если мужик расстроился, что дама забеременела, значит он не хочет быть рядом с этой женщиной (говоря проще спит с ней в ожидании кого-то получше)
Брать на себя ответственность
Виктор Сопко
Мужик может остаться без квартиры
Мужик должен будет всегда работать
Мужик всегда должен