-Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Постой! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Отношения
почему для многих мужчин мы зайчики,малыш,солнышко- это чтобы не перепутать имя?
Точняк. Я тоже так считаю, хотя мой говорит, что это чисто женское заблуждение))))
Ботагоз Капышева
:-) А почему Гульнарочка??? Почему не Гульнара - ведь это правильное звучание имени??? :-)
Такая странная мужская логика в проявлении любви. Я думаю, что человеку более приятно слышать собственное имя. Хотя моя знакомая называет своего любимого мужчину - "ЗАЯЦ", и он безумно счастлив. У меня просто в голове не укладывается - "Сейчас мой ЗАЯЦ все организует".
Это просто ласковое обращение, думаю не очень бы было приятно слышать просто "женщина"
Я тоже думаю, что бы не перепутать имена. Хотя меня мой парень называет всегда по разному. Может быть он уже и в ласковых словах путается?
Чтобы не перепутать они называют всех одинаково - солнышко, например.
Это проявление нежности, надо радоваться, что ты не безразлична своему мужчине.
А ведь своих детей мы тоже называем ласковыми именами.
Чтобы не запутаться, вдруг не туо имя назовет, Потом получит
Так они показывают свою любовь и внимание))))
Этими словами обычно показывают свою ласку, заботу отношение к любимому, помоему девушкам нравится когда их называют солнышками. ведь солнце ассоциируется с понятием тепла что то вроде такого.