Dashdizzles

Чем гражданский брак привлекательней законного? Вопрос к мужчинам!

Ан
Антон

в основном проще. никаких обязательств и имущество делить не нужно

Katya

В гражданском браке, женщина считает, что она за мужем, а мужчина, что он холостой.

Олечка

Гражданский брак - ОН ЖЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ.
А остальное лишь сожительство.. . либо....

Александр

Соблюдается воля выбора каждого находиться или нет рядом со своим партнёром,
а следовательно - каждый относится к чувствам и отношениям другого более ответственно.

Артур

В нем более честные отношения

Валера

Мужчина получает бесплатную домохозяйку, отсутствие постоянных затрат на любовницу, и при этом полную свободу и отсутствие юридически значимых обязательств.