Александр Кадин

у этой девушки ожидается два законных брака?или только гражданские?

ольга 26.11.1995

Lion

Пока один

Натали

Два законных

Мария Щербинина

Ожидать можно чего угодно, не обязательно это сбудется. Вот у меня 4 брака по судьбе, но замужем один раз, т. к. 3 р. отказала. Отказаться жениться может и потенциальный муж.
У тебя идёт первый очень ранний союз.. . готова ты к нему или нет - вопрос.
Примерно в 26 может быть бурный роман или сожительство. Если у партнёра есть по судьбе брак в это время, то он может предложить узаконить отношения, а на нет - и суда нет.